fbpx

Центр психотерапии, психосоматики и психоделической медицины ЭКСПИО

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 19.00
  Тел. : +380 7373 080 88

Специалисты

Гаплевский Дмитрий Игоревич

Специалист по телесно-ориентированной психотерапии.

Проводит психологическую работу при личностных проблемах, поиске смыслов, страхах, депрессивных состояниях, семейных кризисах, проблемах в межличностных взаимоотношениях, сложностях в отношениях с детьми. Также Дмитрий является специалистом в области психосоматических болезней (бессонницы, гипертонической болезни, бронхиальной астмы, вегетососудистой дистонии, мигрени и пр.). Дмитрию 32 года, его стаж работы психологом превышает 8 лет. Работает с клиентами индивидуально, а также с семейными парами.

Образование

Основное: Харьковский национальный университет им. Н. Е. Жуковского (2009 г.) Магистр психологии.

Дополнительное:

Школа клиент-центрированной психотерапии К. Роджерса (2005–2006 г.). Проект по изучению телесно-ориентированной психотерапии и танатотерапии (И. Лямзин) (2007 г.). Проект по изучению телесно-ориентированной психотерапии, центр Фалеевой (2011–2013 г.). Участник конференций по психологии и работе с телом (2004–2006). Проект Виктора Кагана «Ремесло психотерапии» (2014). Семинар О.Кернберг “Отношения любви” 2018. Основы реанимации (2010).

Владеет порядка 20 техниками работы с телом (остеопатия, кинезиотерапия, массаж и др.). Ведущий групп и треннингов, многократно выступал на тв и радио.

skiba1
Татьяна Викторовна Скиба

Врач-психиатр высшей категории, врач-психотерапевт I категории, психолог, семейный и телесно-ориентированный психотерапевт.

матреницкий_s
Владислав Леонтьевич Матреницкий

Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, специалист в области психосоматической медицины и геронтологии, психоонколог. Директор центра ЭКСПИО.