fbpx

Центр психотерапии, психосоматики и психоделической медицины ЭКСПИО

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 19.00
  Тел. : +380 7373 080 88

Правила оказания услуг

Правила и условия предоставления услуг

в центре психотерапии, психосоматики и психоделической медицины «Экспио»

Ваша запись на прием означает автоматическое принятие вами нижеследующих правил:

  1. Продолжительность одной психотерапевтической сессии составляет 50 – 60 минут, врачебной – до двух часов. Сеанс начинается только в назначенное время (даже если Вы пришли раньше) и заканчивается по его истечению (даже если Вы опоздали, или не успели рассказать что-то важное). Время, принадлежащее другим клиентам, является их собственностью. Личное время специалистов в перерывах между сеансами необходимо для их отдыха и восстановления сил.
  1. В случаях, когда психика пациента работает медленно и для полноценного завершения сеанса необходимо в качестве исключения продлить его время, это сверхурочное время оплачивается пропорционально тарифу.
  1. При опоздании время сеанса не продлевается и оплачивается Вами полностью. Центр имеет право отменить прием с зачетом его финансовой стоимости, если Вы опоздали на 20 и более минут.
  1. Для записи на первичный диагностический прием необходимо в течение суток сделать предоплату и выслать квитанцию или скриншот администратору. При отсутствии оплаты к концу следующего дня ваша бронь аннулируется.
  1. При отмене приема за 24 и более часов предоплата возвращается полностью, за 6 – 24 часа возвращается 50% от суммы. При отмене менее, чем за 6 ч., предоплата не возвращается, но прием может быть перенесен на другой день.
  1. Сеанс, пропущенный без предупреждения, подлежит полной оплате независимо от причины пропуска. Пропуская прием без предупреждения, Вы лишаете специалиста работы и возможности предложить это время другому клиенту.  Мы рассчитываем на взаимное уважение и ответственность за принятые на себя обязательства.
  1. Центр имеет право отказаться от дальнейшего предоставления услуг, если Вы не выполняете условий терапии, в частности выполнения самостоятельных (домашних) заданий.
  1. Никакие личные данные и подробности Ваших сеансов не будут переданы центром третьим лицам в устной или письменной форме, в том числе членам Вашей семьи или родственникам, без Вашего письменного на то согласия, за исключением тех случаев, когда данное условие противоречит законодательству Украины.
  1. Вы обязуетесь сохранять конфиденциальность авторского права центра в отношении подробностей и особенностей применяемых методов терапии.