fbpx

Центр психотерапии, психосоматики и психоделической медицины ЭКСПИО

Время открытия : ПН-ПТ, 10.00 - 19.00
  Тел. : +380 7373 080 88

Условия участия

  1. Участие в программе “Антирак”™ возможно в том случае, если вы понимаете и принимаете принципы нашей терапии, изложенные на страницах этого сайта. Если их суть для вас неясна, вам необходимо предварительно внимательно прочитать книгу «Канцерогенный ум». Она излагает наше понимание онкологических болезней и принципы нашего подхода к помощи онкобольным.  Прочтение книги позволит вам лучше понять суть применяемых нами методик и сэкономит время для практики, вместо объяснения теории.
  1. Наш подход к онкологии отличается от того, к чему вас приучила медицина – “вы меня лечите, а я буду наблюдать, как вы это делаете”. Главная роль в процессе исцеления – ваша. Ваше активное намерение изменить себя и свою жизнь, желание обучаться новым способам мышления, поведения, выражения эмоций, ежедневная работа над собой, максимальная открытость, инициатива и настойчивость  – вот залог вашего возвращения к здоровью. Наша роль – освободить ваш ум и тело от всего, что этому мешает.
  1. Важнейший наш принцип – мы не лечим рак как телесное заболевание. Расценивая рак как проявление кризиса жизни, мы помогаем пациенту выйти из него и восстановить тот уровень гармонии психики и мозга, что необходим для запуска естественных сил самоисцеления организма.
  1. В период участия в программе она должна стать вашим приоритетом – “одной, но пламенною страстью”. Чтобы достичь ожидаемых результатов, программе нужно  посвящать максимально возможное время. Если вы не можете подстроить свой график работы,  необходимо взять отпуск.
  1. Выполнение домашних упражнений значимо не менее, чем посещение лечебных сеансов. Если вы не станете регулярно выполнять полученные задания, мы будем вынуждены отчислить вас из программы с возвратом только 50% от неиспользованной суммы. Нам дорога наша репутация!
  1. Возраст пациентов – начиная с 18 лет. К сожалению, у нас пока нет возможностей работать с детьми, поскольку им нужна другая программа. Ее еще предстоит разработать. Что касается пожилых людей, основное требование к ним – ясность ума, способность понять принципы терапии в целом и их собственное, а не вынужденное (под давлением родственников)  желание участвовать в программе. Многие люди с возрастом становятся слишком закостенелыми в своих взглядах на жизнь, привыкли к традиционной медицине и не воспринимают новое.
  1. В настоящее время мы не проводим выездную терапию (на дому). Пациентам необходимо иметь достаточно физических возможностей для ежедневного посещения нашего центра.
  1. Для пациентов, которые не имеют возможности пройти полную программу “Антирак” в центре Экспио, или живут за пределами Украины,  возможно прохождение  программы по видео-связи.
  1. Наша программа – научно-исследовательская. Участвуя в ней, вы тем самым соглашаетесь на периодическое заполнение различных опросников, выполнение тестов и сдачу анализов, позволяющих оценить состояние вашей психики и организма.

Последовательность Ваших действий для участия в программе указана здесь.

Условия предоставления услуг.